СмыСлон и ПочеМуха

СмыСлон и ПочеМуха
14 октября в Театре «ТриЧетыре» состоится ПРЕМЬЕРА четвертой серии спектакля для самых маленьких зрителей (от 1 года) «СмыСлон и ПочеМуха».

Серия спектаклей «СмыСлон и ПочеМуха» яркие спектакли для умных малышей.

Это серия из четырех познавательно-развлекательных спектаклей, с помощью которых самые маленькие зрители (1-3 года) смогут познакомиться с основными понятиями окружающего мира.

Предыдущие серии: «Большое и маленькое»; «Горячее и холодное»; «Громкое и тихое».

В эту субботу премьера серии ЦВЕТА!

Каждый охотник желает знать, где сидит фазан! Знакомая считалка?

В мире существует великое множество самых разных цветов и оттенков. Как познакомить с многообразием красок тех, кто еще только учится ходить, говорить и понимать? Экспертом в красочном вопросе станет наш художник СмыСлон. Что же такое черное и белое малышам расскажет петербургская Муха Мухаил — знаток всех оттенков серого! Вместе с любимыми героями малыши смогут узнать много нового и нарисовать самый настоящий пейзаж!

ПочеМу зрителям нравится серия спектаклей?

Малышам разрешают залезть в шкаф, где они могут найти много интересного: посидеть в ботинке, познакомится с обитателями шкафа и много чего еще!

Герои отвечают на множество вопросов, которые интересуют малышей. Они не просто рассказывают, а показывают, поют, рисуют и даже оживляют героев с экрана на ваших глазах!

Одним словом, много чудесного и захватывающего ждет вас у нас!

Со слов одного из режиссеров спектакля, Екатерины Тихоновой, каждая серия спектакля – это уникальный проект, включающий в себя одновременно спектакль, наполненный разнообразными мультимедийными техниками и великолепной игрой актеров и развивающее занятие. «СмыСлон и ПочеМуха» — серия спектаклей, с которой стоит начать знакомить малыша с театром. Серия «ЦВЕТА» будет очень красивой и обязательно понравится не только детям, но и родителям!

СмыСлон и ПочеМуха
СмыСлон – герой всех серий спектакля «СмыСлон и ПочеМуха».

СмыСлон и ПочеМуха
На серии спектакля «СмыСлон и ПочеМуха: горячее и холодное» малышам предлагается потрогать тепленький песочек, а также оставить свои отпечатки на морозном окошке. В каждый спектакль органично включена интерактивная часть, на которой юные зрители трогают, пробуют и исследуют рассматриваемые понятия.

СмыСлон и ПочеМуха

Адрес Театра «ТриЧетыре»: 2-й Муринский проспект, дом 34.
Официальный сайт Театра «ТриЧетыре»: teatr34.ru

Дополнительная информация по телефону: 8(952)357-99-85 – Анна Беленькая, специалист по PR театра «ТриЧетыре».

Автор статьи: Анна Беленькая


Творческая Студия «Развиваемся вместе» — мы учим рисовать!

Детские группы принимают учащихся с 4 лет!!! Ждем всех желающих!

Записаться на занятия, задать вопросы можно по телефону 8(960)240-14-47