Крылья Свободы

РАЗВИТИЕ ТВОРЧЕСКОЙ ЛИЧНОСТИ В УСЛОВИЯХ СВОБОДЫ
Крылья Свободы

Люди страдают от душевных и физических недугов, не находя выхода своей Творческой энергии.

Увлекаясь различными методиками оздоровления, системами физического и психического развития, школами разного толка, всё дальше Человек уходит от Самого Себя, от своего истинного, Божественного Я, от своего Предназначения, от своей Миссии. Личность Человека только тогда обретает истинную ценность, когда, наполняясь Божественным Духом Любви, воплощает на Земле свои, только свои творческие идеи, претворяя их в дела на физическом плане. Каждый Человек пришёл на эту Землю выполнить только СВОЮ задачу, СВОЮ Миссию! Каждый, в буквальном смысле, приняв в себя, в свою душу, в своё сердце Бога, становится МЕССИЕЙ — Спасителем Себя и Планеты в целом.

ОСОЗНАТЬ ЭТО должен КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК!

Подменяя понятия, мир зла производит замещение Нравственности вседозволенностью, низводя Божественное Создание — Человека до уровня животного через пороки человеческие: страх, алчность, зависть, сомнения, ревность и т.п., уводя Человека от Самого Себя, от связи с Богом! ТВОРЧЕСТВО, РАДОСТЬ, СВОБОДА — вот что может поднять Дух Человека над всем сиюминутным, временным, тленным и наполнить Человека Вдохновением, энергией Божественной Любви! Только ТВОРЧЕСТВО в разных его вариациях способно поднять Человека над самим Собой, дать ему КРЫЛЬЯ!

Стать птицей может только СВОБОДНЫЙ Человек, полететь может только ОКРЫЛЁННЫЙ!

Крылья вырастают при наличии Свободы и Радости, в состоянии Любви. Миром движут Идеи. ИДЕЯ Рая на Земле — самая привлекательная Идея на сегодняшний момент. РАЙ на ЗЕМЛЕ — это БЕСКОНЕЧНЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС РЕАЛИЗАЦИИ ДУХА в условиях Материи при наличии СВОБОДЫ. *ЕДИНСТВО В МНОГООБРАЗИИ*. Не находя выхода, творческий импульс, порыв души либо затухает, вводя человека в состояние спячки, либо бунтует, находя выход своим эмоциям, негативными действиями, в том числе через курение, пьянку, наркотики.

Люди не поспевают за планомерным Космическим Процессом смены энергий. Нарастая, ускоряясь во Времени, этот Процесс увлекает людей не успевших поменять своё Мировоззрение, Мироощущение, Мировосприятие, свое СОЗНАНИЕ, к выплеску своих ЭМОЦИЙ негативным способом. Либо вводя в трансовое состояние, спячку. Человек, не испытывающий РАДОСТИ в Жизни, становится либо зомбированным пособником мира зла, либо равнодушным и пассивным наблюдателем. И только те, кто разобравшись в СЕБЕ, найдя СВОЁ ПРИЗВАНИЕ, реализует СЕБЯ в каком-либо виде Творчества, обретают Радость БЫТИЯ. А через РАДОСТЬ — те самые тесные врата в РАЙ. СОБСТВЕННЫЙ Рай, сотворённый САМИМ Человеком, через который он посредством Божественного Духа соединяется с БОГОМ. Не надо ездить за тридевять земель, Тридесятое Царство, чтоб найти тот заветный Аленький цветочек. Его нужно взрастить не на грядке в огороде, а в СВОЕЙ собственной ДУШЕ, подобравши к ней ЕДИНСТВЕННЫЙ, только для ТЕБЯ предназначенный Золотой ключик.

Человек, осознавший СВОЮ УНИКАЛЬНОСТЬ, Индивидуальность, Неповторимость, становится САМОДОСТАТОЧНЫМ, обретает душевный покой, не опасаясь посягательств на свою ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ.

Избавившись от страха потерять эту Неповторимость, он находит СВОЮ Цель в Жизни, СВОЁ место под СОЛНЦЕМ, обретая РАДОСТЬ и ЛЮБОВЬ в душе! Таким образом, осознав свою МИССИЮ, реализуясь, он не будет стремится занять чужое место, освободив его для того, кому оно предназначено. Таким образом, момент соперничества уйдёт сам собой. Человек, осознав в чём его Предназначение, не будет мешать остальным, а сможет, наоборот, дополнить другого посредством обретения РАДОСТИ в душе от любимого дела. Чем больший промежуток времени Человек сохранит это состояние внутри себя, очищая и осветляя свою душу посредством свободы, РАДОСТИ и ЛЮБВИ, тем больше он очистит и осветлит Пространства вокруг себя.

Наполняясь РАДОСТЬЮ свободы и ЛЮБОВЬЮ, Человек очищает Пространство, замещая энергию зла энергией РАДОСТИ, создавая Пространство ЛЮБВИ.

Один вид энергии, энергия разрушения, переходит в другой вид — энергию Созидания. Гармонизируя себя и Пространство вокруг, Человек вносит свою посильную лепту в Гармонизацию Вселенной, не нарушая хода Космических потоков новых энергий. Нарушая эти потоки, Человек не Созидает, а разрушает Пространство вокруг себя, внося в него дисгармонию и хаос, становясь невольным, но активным пособником мира зла, и создавая для себя немало проблем. ЧЕЛОВЕК СПОСОБЕН и ДОЛЖЕН УЧИТЬСЯ УВЕЛИЧИВАТЬ и ПРЕУМНОЖАТЬ КОЛИЧЕСТВО РАДОСТИ в СВОЕЙ ДУШЕ, ИЗЛУЧАЯ ЕЁ в ПРОСТРАНСТВО. ЧЕЛОВЕК ИЗЛУЧАЕТ ТО, ЧЕМ НАПОЛНЕН ЕГО УМ И СЕРДЦЕ!

Вибрации, которые излучает человек, резонируют с теми вибрациями, которые совпадают с его собственными. Это создает в организме сплав энергий, наполняющий его силой РАДОСТИ и ПОКОЯ, ЛЮБВИ. Если это просто Единомышленники, друзья, им легко и просто вместе работать. Они понимают друг друга с полуслова, с полувзгляда, они горят одной Идеей, им интересно вместе.

Если это Мужчина и Женщина, искомые половинки, то, резонируя друг с другом, они ОБРЕТАЮТ ЗАКОНЧЕННУЮ ЦЕЛОСТНОСТЬ, ДОПОЛНЯЯ ДРУГ ДРУГА. В быту им хорошо вместе. Находясь рядом, им не нужно много разговаривать. Они молча понимают друг друга, сохраняя тем самым большое количество энергии, расходуя её на другой вид деятельности. Соединяясь таким образом, Мужчина и Женщина, образуют СОЮЗ, дополняя друг друга, как бы становясь ОДНИМ ЦЕЛЫМ, КОСМИЧЕСКОЙ ПАРОЙ. Занимаясь Творчеством в таком СОЮЗЕ, они СОЕДИНЯЮТ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ, ОБЪЕДИНЯЯ ИХ, ОБРАЗУЯ ДИНАМИЧЕСКИЕ ЕДИНСТВО. Устремляясь в Творческом порыве, оно возносит их к БОЖЕСТВЕННЫМ ОТКРОВЕНИЯМ…

Автор статьи: Татьяна Ржевская

Крылья Свободы